Расписание

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:30
Записаться

KRIYA YOGA

08:30-09:00 Марина Жесткова
09:00

Функциональный тренинг

09:00-10:00 Кравченко Владимир

Растяжка

09:00-10:00 Татьяна Мейерович

Функциональный тренинг

09:00-10:00 Кравченко Владимир

Растяжка

09:00-10:00 Татьяна Мейерович

Функциональный тренинг

09:00-10:00 Кравченко Владимир
Записаться

Растяжка

09:00-10:00 Татьяна Мейерович
10:00

L.A.B.

10:00-11:00 Дарья Костромитина

BODY MAKE

10:00-11:00 Дарья Костромитина
Записаться

BODY MAKE

10:00-11:00 Лариса Кузнецова
11:00

MFR

11:00-12:00 Дарья Костромитина

CORE FLEX

11:00-12:00 Дарья Костромитина
Записаться

Фитнес Бум

11:00-12:00 Яна Каверза
12:00

TOTAL BODY SHOCK

12:00-13:00 Елизавета Вишнякова

FLEX

12:00-13:00 Дарья Костромитина

HOT IRON

12:00-13:00 Елизавета Вишнякова

FLEX

12:00-13:00 Дарья Костромитина
Записаться

TABATA

12:00-13:00 Елизавета Вишнякова
13:00
Записаться

FLEX

13:00-14:00 Дарья Костромитина
14:00

HOT IRON

14:00-15:00 Лариса Кузнецова

HOT IRON

14:00-15:00 Лариса Кузнецова
Записаться

BODY MAKE

14:00-15:00 Дарья Костромитина
15:00

Умное тело

15:00-16:00 Лариса Кузнецова

Капоэйра (детская группа)

15:00-16:00 Павел Надеин
Записаться

BODY MAKE

15:00-16:00 Дарья Костромитина
16:00

Pump

16:00-17:00 Лариса Кузнецова
Записаться

Pump

16:00-17:00 Лариса Кузнецова
17:00

KRIYA YOGA

17:00-18:00 Марина Жесткова

Step

17:00-18:00 Дарья Костромитина
Записаться

KRIYA YOGA

17:00-18:00 Марина Жесткова
Записаться

Step

17:00-18:00 Дарья Костромитина
18:00

BODY MAKE

18:00-19:00 Дарья Костромитина

KRIYA YOGA

18:00-19:00 Анна Артамонова

HIIT

18:00-19:00 Дарья Костромитина
Записаться

KRIYA YOGA

18:00-19:00 Анна Артамонова
Записаться

BODY MAKE

18:00-19:00 Дарья Костромитина
18:30

Капоэйра (детская группа)

18:30-19:30 Павел Надеин

Капоэйра (детская группа)

18:30-19:30 Павел Надеин
19:00

АЙКИДО

19:00-20:00 Кравченко Владимир

CORE FLEX

19:00-20:00 Дарья Костромитина

Фитнес Бум

19:00-20:00 Яна Каверза

АЙКИДО

19:00-20:00 Кравченко Владимир

BEST FIT

19:00-20:00 Дарья Костромитина
Записаться

Фитнес Бум

19:00-20:00 Яна Каверза

АЙКИДО

19:00-20:00 Кравченко Владимир
Записаться

MFR

19:00-20:00 Дарья Костромитина
20:00

Капоэйра (взрослая группа)

20:00-21:00 Наталья Тюрнева

Капоэйра (взрослая группа)

20:00-21:00 Наталья Тюрнева
 
Скачать расписание